Деревянные рамки со стеклом для самостоятельного изготовления сувениров
- Производитель: Entomon
- Модель: OS-XXXX
- Наличие: 10
Доступные варианты
Данные рамки предназначены для размещения в них трехмерных объектов, в первую очередь, бабочек, жуков, пауков и других членистоногих. Произведены в России из высококачественного багета (массив липы). Стекло полированное, толщиной 2,2 мм. Задник – гладкий ДВП. Для фона используется трехслойная подложка - паспарту Colourmount серии «Холщовая». Благодаря фактурному фону становятся незаметны недочеты работы мастера-энтомолога при изготовлении сувенира. Простое и надежное крепление на стену обеспечивает винт-глазок «латунь».
К продаже предлагаются сувенирные коробки различных цветов и размеров. При большом желании заказчика возможно изготовление рамок практически любых форм и размеров.
Вариантов вклейки бабочек и жуков в данные рамки существует очень много. После покупки товара в личном кабинете будет доступна подробная инструкция по изготовлению сувениров.